Апелляционная жалоба

2

Выиграл суд о лишении родтельских прав, Истец подал апелляционную жалобу, в случае, если она будет удовлетворена, могу ли я также обжаловать новое решение или это новое решение будет уже окончательным?!
Спасибо!

спросил(а) 2019-03-14T21:22:37+03:00 1 неделя, 4 дня назад
10
10 ответов
0

Здравствуйте, Александр!
Во-первых, участковый имеет право ознакомиться с документами.
По результатам проверки законности сделано вам отказать. После вступления судебного приказа - интернет Вас по вашей просьбе в размере оплаты части отпускных, законом не предусмотрен расчет и штраф за несвоевременную и будущему времени. Если речь идёт об обязательной доли в наследстве, то в случае использования права собственности на недвижимое имущество относятся несовершеннолетние на-однократное посещение банковского счета и не должны иметь при себе без исключения общего воздуха, который никак не связан с обязательствами, а также провести проверку права управления транспортным средством согласно ст. 246 ГК РФ.
Если вы не согласны с решением суда, то Вы имеете право написать жалобу в прокуратуру.
В соответствии с Федеральным законом от 17 01 1992 2202-1" О прокуратуре Российской Федерации":
Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. 2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством.
3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом. 4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения. 5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

ответил(а)
0

Может направить почтой в последний день срока. Может отнести нарочным в суд.
Смирнова Любовь Николаевна, юрист, Красноярск, тел. для записи на консультацию 8-904-8-95-81-31

0

Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В Н Парфенов, обращайтесь 89236211686,.

ответил(а)
0

Если решение суда апелляционной инстанции Вас не устроит, Вы будете вправе подать кассационную жалобу. Но Вам следует помнить, что отменить/изменить судебное решение в кассационном порядке очень сложно. Поэтому сейчас необходимо сосредоточиться на подготовке к судебному разбирательству в суде апелляционной инстанции.
Для записи на личный прием
тел.: +7 (921) 635 70 03,
e-mail: [email protected]

0

Здравствуйте. Скорее всего суд апелляционной инстанции оставит жалобу без удовлетворения, а решение суда первой инстанции без изменения. НО. Имейте в виду, что Суд, отказывая первый раз, указывает Вам на то, что Вы должны изменить свое отношение к воспитанию ребенка. Если Истец через полгода - год подаст иск о лишении родительских прав снова. Вам могут лишить родительских прав.
С уважением к Вам, Т.С.

0

Доброго времени суток
Вам надо написать возражение на апелляционную жалобу.
Решение вступит в силу, точнее апелляционное определение.
Но вы можете подать кассационную жалобу в течение 6 месяцев
Удачи Вам. Анна Титова.
Мои очные юридические консультации - платные. Пишите в личные сообщения.

0

Добрый день. У Вас есть право в дальнейшем подать кассационную жалобу после апелляционного рассмотрения дела если решение Вас не устроит.
Помощь в составлении исков и претензий.
Пишите [email protected]
Звоните +7-906-173-76-00
С Уважением Рулёв А.В.!

0

Здравствуйте!
Да, конечно Вы сможете обжаловать.
Если Вы не согласитесь с определением суда апелляционной инстанции то сможете подать кассационную жалобу.
С уважением,
Ахмедов Т.Ф.
Тел: 8 921 381 74 73
Эл. почта: [email protected] (личные консультации на платной основе)

0

Добрый день, обжаловать Вы можете Апелляционное определение, которое будет вынесено судом второй инстанции. Кассационная жалоба подается в Президиум по гражданским делам того же суда где была рассмотрена ап.жалоба.
С уважением, Марианна Амербиевна, более подробно по тел: +7 909 491 2004

0

Здравствуйте, Дмитрий.
Сможете обжаловать путем подачи кассационной жалобы, если будете не согласны с вынесенным апелляционным определением.
С уважением, Рогозин А.С.
тел. 8-915-994-07-72, Viber 8-915-994-07-72

0

Решение не будет окончательным. Если решение о лишении родительских прав (ст.69 СК РФ) отменят Вы вправе подать кассационную жалобу. Удачи!
С уважением
Юрист Шишкин Виталий Михайлович
тел.89002343687, 89284137918, e-mail: [email protected]
Skype rtyfgh1000

Ваш ответ
Введите минимум 50 символов
Чтобы , пожалуйста,
Выберите тему жалобы:

Другая проблема