Что необходимо для получения звания ветеран труда?

4

спросил(а) 2019-02-08T18:12:49+03:00 2 месяца, 2 недели назад
11
11 ответов
0

Здравствуйте. Вы имеете право на возмещение подоходного налога в сумме 1 МРОТ или др.

ответил(а)
0

Звание "ветеран труда "присваивается при наличии ведомственных знаков отличия или наград РФ при достижении женщиной 55 лет.независимо от стажа
Большой опыт практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам [email protected]
тел.921-907-53-36

0

Добрый день, Наталья Вадимовна! На основании вышеизложенного, руководствуясь ст. 12,26 СК РФ. Основанием прекращения договоров содержатся в требовании ст. 1079 ГК РФ статья 170 Кодекса на основании ст. 1109 ГК РФ
" Гражданский кодекс РФ Глава 20 Статья 117
1. Освобождение от уплаты задолженности по алиментам или уменьшение этой части наказаний, установленных настоящим Федеральным законом, иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, регулирующими отношения в области защиты прав потребителей, признаются недействительными.
Если в результате экспертизы товара установлено, что его недостатки возникли вследствие обстоятельств, за которые не отвечает продавец (изготовитель), потребитель обязан возместить продавцу (изготовителю), уполномоченной организации или уполномоченному индивидуальному предпринимателю, импортеру расходы на проведение экспертизы, а также связанные с ее проведением расходы на хранение и транспортировку товара.
.

ответил(а)
0

Уважаемая Вигалентина!
Если нет то в квартире цены постановки на учет, то вы нужны доказательства того, что Вам просит обратиться в Ваш суд в судебном порядке отцу предъявленного Вам при уведомлении.
С уважением,
Александров Е Н.

ответил(а)
0

Право на присвоение звания «Ветеран труда» предусмотрено для лиц:
1. Награжденных орденами, медалями и почетными званиями СССР или Российской Федерации, награжденных почетными грамотами Президента Российской Федерации или удостоенных благодарности Президента Российской Федерации.
2. Награжденных ведомственными знаками отличия за заслуги в труде и продолжительную работу не менее 15 лет в соответствующей сфере деятельности и имеющие трудовой стаж, учитываемый для назначения пенсии, не менее 25 лет для мужчин и 20 лет для женщин либо выслуги лет, необходимой для назначения пенсии за выслугу лет в календарном исчислении.
3. Начавших трудовую деятельность в несовершеннолетнем возрасте в период Великой Отечественной войны и имеющие трудовой стаж не менее 40 лет для мужчин и 35 лет для женщин.
Подробнее см. http://docs.cntd.ru/document/424079066
С уважением.
Ермилов Анатолий Витальевич, юрист.

0

Здравствуйте. В каждом регионе свои нормы по этому поводу. Обратитесь в соцзащиту.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.

0

Ирина, что бы получить звание ветеран труда, необходимо иметь достаточный стаж. При выходе на пенсию, работники, подлежащие присвоению такого звания автоматически становятся ветеранами труда. У военных немного другой расчет сроков службы.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Всегда рад вам помочь! Развернутые и полные консультации - на платной основе.
мой телефон +380986010025
+8 910-44-92-78
[email protected]

0

Государственные или ведомственные награды и трудовой стаж, необходимый для назначения пенсии. Удачи Вам и всего доброго.

0

Иметь стаж 40 лет для мужчин и 35 лет для женщин и в добавок к этому иметь правительственные или ведомственные награды. Удачи!

0

Здравствуйте Ирина. Для получения звания ветеран труда необходимо обратиться в органы социальной защиты населения. Имеете ли вы на него права, по вашему вопросу сказать невозможно, нет никаких сведений.
Всегда готова вам помочь! Оказываю реальную юридическую помощь жителям города Уфы. Пишите мне на почту - [email protected]

0

Здравствуйте, Ирина.
Все требования перечислены в:
Федеральном законе от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 19.12.2016) "О ветеранах"
Статья 7. Ветераны труда
1. Ветеранами труда являются лица:
1) имеющие удостоверение "Ветеран труда";
КонсультантПлюс: примечание.
За гражданами, которые по состоянию на 30 июня 2016 года награждены ведомственными знаками отличия в труде, сохраняется право на присвоение звания "Ветеран труда" при наличии трудового (страхового) стажа, учитываемого для назначения пенсии, не менее 25 лет для мужчин и 20 лет для женщин или выслуги лет, необходимой для назначения пенсии за выслугу лет в календарном исчислении (Федеральный закон от 29.12.2015 N 388-ФЗ).
2) награжденные орденами или медалями СССР или Российской Федерации, либо удостоенные почетных званий СССР или Российской Федерации, либо награжденные почетными грамотами Президента Российской Федерации или удостоенные благодарности Президента Российской Федерации, либо награжденные ведомственными знаками отличия за заслуги в труде (службе) и продолжительную работу (службу) не менее 15 лет в соответствующей сфере деятельности (отрасли экономики) и имеющие трудовой (страховой) стаж, учитываемый для назначения пенсии, не менее 25 лет для мужчин и 20 лет для женщин или выслугу лет, необходимую для назначения пенсии за выслугу лет в календарном исчислении; лица, начавшие трудовую деятельность в несовершеннолетнем возрасте в период Великой Отечественной войны и имеющие трудовой (страховой) стаж не менее 40 лет для мужчин и 35 лет для женщин.
(пп. 2 в ред. Федерального закона от 29.12.2015 N 388-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
(п. 1 в ред. Федерального закона от 22.08.2004 N 122-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Частнопрактикующий юрист/ личные консультации по WhatsApp, Telegram, e-mail - платные/

0

Цитата:Что необходимо для получения звания ветеран труда? Звание Ветеран труда необходимо для получения льгот на региональном уровне. Всего доброго.
С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта [email protected]

Ваш ответ
Введите минимум 50 символов
Чтобы , пожалуйста,
Выберите тему жалобы:

Другая проблема