Документы награждения за великую отечественную войну

0

Мой дедушка был награжден медалью за доблестный труд в Великой Отечественной войне. Однако документы подтверждающие трудовой стаж в годы войны не сохранились. Нет их в архивах. Каким образом можно подтвердить трудовой стаж при отсутствии записи трудовой книжки?

спросил(а) 2019-04-18T19:35:10+03:00 1 день, 8 часов назад
3
3 ответа
0

Уважаемый Павел!
В соответствии со ст. 80 Трудового кодекса РФ гражданин может быть по заявлению работника не имеет право требовать у заявителя уведомление о необходимости явиться за трудовой книжкой либо дать согласие на отправление ее по почте. Составление искового заявления и представления интересов в судах, в т ч, иногородних В личной почте, по телефону ответы платные.

ответил(а)
Ответ на похожий вопрос Документы какие можем приложить:
0

Здравствуйте!
]высылайте документы.
Какие документы вы уже подготовили или какие действия предприняли, необратимые риски все вам просчитали?
По дополнительным вопросам, звоните по тел. 8 495 585 61 73. Обязательно Вам поможем.

0

Добрый день, Ирина!
Как действующий арбитражный управляющий отвечаю:
- по самой процедуре банкротство для экономии денег и времени Вам важно знать--! Пожалуйста, прочитайте внимательно! -
1) Процедура банкротства физических лиц не может быть проведена без обязательного участия арбитражного управляющего (финансового управляющего). Для суда требуется его письменное согласие.
2) При не предоставлении соответствующей СРО кандидатуры финансового управляющего, арбитражный суд обязан в течении 3 х месяцев прекратить производство по Вашему делу (п 9 ст.45 ФЗ 127" О несостоятельности (банкротстве))".
3) Указать СРО арбитражных управляющих в своем заявлении о банкротстве Вы можете абсолютно любое, однако когда суд сделает запрос в выбранную Вами СРО арбитражных управляющих, председатель СРО напишет отказ в суд, так как никто из управляющих не захочет вести Вашу процедуру без предварительной договоренности имеют право сообщить свои требования и возражения стороны не допускается.
Во-вторых, Вы можете обратиться с Заявлением в свободной письменной форме (3 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Заявлением о расторжении договора (Иск) в Суд, госпошлиной не облагается.

ответил(а)
0

Эльвина! Я думаю в Вашем случае подтвердить его будет невозможно..даже через суд.
Я так понимаю у Вас нет абсолютно никаких доказательств. ..
УФА! Подробные юридические консультации, с изучением документов по делу - платные - обращайтесь в реале! Звоните! ☎️ +7-917-7441099 whatsapp, viber ✉

Ваш ответ
Введите минимум 50 символов
Чтобы , пожалуйста,
Выберите тему жалобы:

Другая проблема