Должны ли учитывать мое положение?

4

Я военнослужащий по контракту. С 2011 года нахожусь в распоряжении командира по ОШМ. в Воронежской обл. мл. сержант выслуга не полных 16 лет. Должны уволить после получения жилья. За это время я развелся, но по решению суда сын 2000 г. р. 14 лет остался со мной. Сын учится в школе, музыкальной школе и курсы английского. На данный момент на меня пришел приказ о назначении на равную должность без моего согласия в Саратовскую обл.
Вопрос: Смогу ли я остаться на прежнем месте службы по семейным обстоятельством?. Должны ли учитывать мое положение? И что нужно для этого сделать, что бы остаться на прежнем месте с возможностью получения должности. Вопрос о получение должности может быть решен, но мне сказали, что я должен выполнить приказ, а позже перевестись обратно. Но я не могу взять сына с собой, потому что не знаю в какие условия я еду и ему остался еще год до ЕГЭ. Какие нужно собрать документы?.

спросил(а) 2019-05-08T22:07:22+03:00 2 недели, 1 день назад
2
2 ответа
0

Заранее спасибо.
Вы можете обратиться с Исковым заявлением в Суд.
Статья 3 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации. Право на обращение в суд
1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов, в том числе с требованием о присуждении ему компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного постановления в разумный срок.
2. Отказ от права на обращение в суд недействителен.
Статья 131. ГПК РФ
Форма и содержание искового заявления
1. Исковое заявление подается в суд в письменной форме.
2. В исковом заявлении должны быть указаны:
1) наименование суда, в который подается заявление,
2) наименование истца, его место жительства или, если истцом является организация, ее место нахождения, а также наименование представителя и его адрес, если заявление подается представителем,
3) наименование ответчика, его место жительства или, если ответчиком является организация, ее место нахождения,
4) в чем заключается нарушение либо угроза нарушения прав, свобод или законных интересов истца и его требования,
5) обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, и доказательства, подтверждающие эти обстоятельства,
6) цена иска, если он подлежит оценке, а также расчет взыскиваемых или оспариваемых денежных сумм,
7) сведения о соблюдении досудебного порядка обращения к ответчику, если это установлено федеральным законом или предусмотрено договором сторон,
8) перечень прилагаемых к заявлению документов.
В заявлении могут быть указаны номера телефонов, факсов, адреса электронной почты истца, его представителя, ответчика, иные сведения, имеющие значение для рассмотрения и разрешения дела, а также изложены ходатайства истца.
К исковому прилагайте документы, доказывающие вашу позицию по делу:
Статья 132. ГПК РФ
Документы, прилагаемые к исковому заявлению
К исковому заявлению прилагаются:
его копии в соответствии с количеством ответчиков и третьих лиц,
документ, подтверждающий уплату государственной пошлины,
доверенность или иной документ, удостоверяющие полномочия представителя истца,
документы, подтверждающие обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, копии этих документов для ответчиков и третьих лиц, если копии у них отсутствуют,
текст опубликованного нормативного правового акта в случае его оспаривания,
доказательство, подтверждающее выполнение обязательного досудебного порядка урегулирования спора, если такой порядок предусмотрен федеральным законом или договором,
расчет взыскиваемой или оспариваемой денежной суммы, подписанный истцом, его представителем, с копиями в соответствии с количеством ответчиков и третьих лиц.
С уважением. эл. почта.

ответил(а)
0

Да. принесите справку и Вам будет отменен испытательный срок. Если у Вас в трудовом договоре на испытательный срок установлена зарплата ниже, чем после его окончания, это незаконно, и за это работодатель может быть по Вашей жалобе привлечен к ответственности

0

Здравствуйте! да, вы вправе остаться по прежнему месту службы. Мотивируйте именно семейными причинами.
www.sudebniki.ru

Ваш ответ
Введите минимум 50 символов
Чтобы , пожалуйста,
Выберите тему жалобы:

Другая проблема