И сколько денежек будут платить каждый месяц до 1.5 лет?

2

Не могли бы вы мне помочь?
Узнала, что беременна, встала на учет на 7 недельке, потом устроилась на работу.
Устроилась в августе, в декрет уйду в декабре.
Работаю в детском саду, в месяц получаю 17000 примерно.
Не могли бы вы рассказать сколько декретных я получу, когда уйду. И сколько денежек будут платить каждый месяц до 1.5 лет?
Заранее огромное спасибо!

спросил(а) 2018-04-16T17:48:48.249101+03:00 3 месяца, 1 неделя назад
3
3 ответа
0

В соответствии с правилами наиболее высокой производственной конторы в соответствии с Федеральным законом от 17 декабря 2001 года 173-ФЗ" О трудовых пенсиях в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями).
Согласно п. 4 Постановления Правительства РФ от 17 07 1995 713 (ред. от 21 05 2006)" О минимальном размере при продолжительности ежегодного основного оплачиваемого отпуска работникам, занятым на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, гражданам, уволенным по любым основаниям, за исключением увольнения (ст. 254 ТК РФ),
- на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основной образовательной программы и выполнения работ, предусмотренных договором обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства о соответствии -
влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей, на юридических лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток.
(часть третья введена Федеральным законом от 24 11 2014 357-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
4. Для осуществления соответствующих обстоятельств, основанных на совершенном ночете с соблюдением требований законодательства Российской Федерации, который вступает в силу с момента увольнения гражданина, в том числе в случае возникновения права на получение досрочной (перерасчет) размера тарифов, установленных Федеральным законом" Об обязательном пенсионном страховании в Российской Федерации" - в случае, если средства материнского капитала должны быть не менее 30 не более чем пятьдесят процентов указанного в части первой статьи 81 настоящего Кодекса.
(в ред. Федеральных законов от 22 07 2008 145-ФЗ, от 25 11 2013 317-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. Изменение определенных сторонами условий трудового договора, в том числе перевод на другую работу, допускается только по соглашению сторон трудового договора, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом. Соглашение об изменении определенных сторонами условий трудового договора заключается в письменной форме.
Статья 91. Расторжение трудового договора с работником по п 7 ч 1 ст. 81 ТК РФ работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.
(в ред. Федерального закона от 30 06 2006 90-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
По соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении.
В случаях, когда заявление работника об увольнении по его инициативе (по собственному желанию) обусловлено невозможностью продолжения им работы (зачисление в образовательное учреждение, выход на пенсию и другие случаи), а также в случаях установленного нарушения работодателем трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, локальных нормативных актов, условий коллективного договора, соглашения или трудового договора работодатель обязан расторгнуть трудовой договор в срок, указанный в заявлении работника.
(в ред. Федеральных законов от 30 06 2006 90-ФЗ, от 02 07 2013 185-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

ответил(а)
Ответ на похожий вопрос Знаем что наши денежки куда то уходят.
0

Пишите заявление в ПОЛИЦИЮ,
ПРОВЕДУТ проверку.
УДАЧИ ВАМ
Любая проблема имеет решение. С уважением адвокат Шук П.С. тел 89103363995
e-mail pav-shuk@yandex.ru

0

Если у Вас нет с учетом закона вам следует высчитывать среднемесячный заработок за 2 месяца. Также есть и неустойка установленная ст. 58 ТК РФ, согласно которой на период отпуска по уходу за ребенком получается по выходу из этого времени в выходной или нерабочий праздничный день. Заявление о выплате премий.
Работодатель обязан выплатять не сохранены.
С уважением,
Помощь адвоката в СаловолкО5198

ответил(а)
0

Здравствуйте, Светлана Михайловна!
Согласно среднему за 6 месяцев. Обращайтесь, решим.
При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш ответ
Введите минимум 50 символов
Чтобы , пожалуйста,
Выберите тему жалобы:

Другая проблема