Могут ли его конфисковать?

4

По решению суда должна выплатить 180 т.руб физическому лицу. Работаю официально, готова чтоб удерживали с зарплаты. Но говрят что судебные приставы могут конфисковать имущество. На дом наложили арест (право собственности на мне), но там прописаны и проживаютмои родители, все что находится в нем принадлежит им. Могут ли его конфисковать? Спасибо.

спросил(а) 2019-08-13T17:47:45.682856+03:00 1 неделя назад
6
6 ответов
0

Вам надо получить удостоверение верности положений пункта 5 части 3 Договора купли-продажи на основании ст. 220 НК РФ.
Для продолжения диалога -звоните
8-918-98-98-034, или пишите
на электронную почту.
Защита прав потребителей БЕСПЛАТНО

ответил(а)
0

не имеют права, сначала им нужно будет доказать, что это ваше имущество
«Спаси себя сам, и вокруг тебя спасутся...» (Серафим Саровский)

0

В соответствии с Семейным кодексом РФ срок исковой давности исковой давности 4 года с даты вынесения постановления о принудительном взыскании алиментов за прошедший период на основании статьи 81 настоящего Кодекса.
Подавайте в суд исковое заявление согласно ст. 131 ГПК РФ.
Невыплаченную за вашу квартиру имеют право требовать выплаты по решению суда или заказать сумму ущерба как должнику и т д. и т п. Но вот его возможность добровольно не смотреть этого, только при наличии оснований требовать выплаты задолженности по долгам и причитающимся им по ст ст. 116, 196, 176 ГК РФ.
В Вашем случае, суд удовлетворит ли Вам этот вопрос с помощью юриста.
Адвокат - опытный юрист, 89277208528, -2008.
Реальная помощь, минимальные цены, вся Россия

ответил(а)
0

Подавайте заявление об оспаривании действий.
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

0

Майя, если этот дом у Вас единственное жилье, то оставить Вас без жилья не могут. Если не единственное, то попросят родителей забрать вещи и выселят. Обжалуйте решение приставов о наложении ареста. Принесите справку с места работы о зарплате. Если она у Вас приличная, есть шанс выиграть дело. предложите еще какое-то имущество, если оно имеется.
Все ответы в личку только платные. Бесплатно не отвечаю!
E mail: [email protected]

0

Если дом для вас лично, является единственным жильём, то изъять его не имеют право- ст.446 ГПК РФ.
На имущество, кое-на какое, могут наложить арест, но если это имущество принадлежит не вам, тогда другие её собственники должны будут написать заявление о снятии ареста.
Николай Васильев

0

Жилое помещение ,если оно единственное,изымать и реализовывать для погашения долга запрещено законом.

Ваш ответ
Введите минимум 50 символов
Чтобы , пожалуйста,
Выберите тему жалобы:

Другая проблема