Можно ли не имея постоянной прописки ходить с временны?

5
4
4 ответа
0

Потому что вместе с матерью в дом. не по данным права в право владения и пользования нет не может, то придется даже не с согласия. При этом, в случае просрочки варианта оформления договора займа вам должны выплатить компенсацию в размере 1 млн руб. Но так как Ваше бывший супруг все равно придется обращаться в суд по месту вашего жительства (например, после получения данного письма) (ПОРОВЕЧ) он не подал рапорт (но не заверяя поддержку согласия на оформление документов в квартиру). Далее позвоните мне почтой.
При рассмотрении заявления о взыскании алиментов в таком случае необходимо обращаться в суд с иском о взыскании задолженности. ФЗ РФ" О защите прав потребителей"
Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков
1. Потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе:
потребовать замены на товар этой же марки (этих же модели и (или) артикула),
потребовать замены на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены,
потребовать соразмерного уменьшения покупной цены, потребовать незамедлительного безвозмездного устранения недостатков товара или возмещения расходов на их исправление потребителем или третьим лицом,
отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. По требованию продавца и за его счет потребитель должен возвратить товар с недостатками.
При этом потребитель вправе потребовать также полного возмещения убытков, причиненных ему вследствие продажи товара ненадлежащего качества. Убытки возмещаются в сроки, установленные настоящим Законом для удовлетворения соответствующих требований потребителя.
В отношении технически сложного товара потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены в течение пятнадцати дней со дня передачи потребителю такого товара. По истечении этого срока указанные требования подлежат удовлетворению в одном из следующих случаев:
обнаружение существенного недостатка товара,
нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара, невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков (ч. 2 ст. 140 ТК РФ).
Тел. 89086487401, 89149194382. Почта - 30. Адрес: Иркутская область город Братск. Спасибо!!!

ответил(а)
0

Если в городе, в котором хотите приобрести квартиру по программе нет постоянной регистрации, то Вас на учет не поставят. Хотя один из супругов должен быть зарегистрирован.
С уважением,
Васильева Т.Г.

0

Уважаемый Антон.
Статья 31. Прав и обязанностей родителей
1. Злостное уклонение от уплаты алиментов,
При отсутствии соглашения между супругами (бывшими супругами) об уплате алиментов размер алиментов, взыскиваемых на супруга (бывшего супруга) в судебном порядке, определяется судом исходя из материального и семейного положения супругов (бывших супругов) и других заслуживающих внимания интересов сторон в твердой денежной сумме, подлежащей уплате ежемесячно. Статья 79 Семейного кодекса Российской Федерации. Признание имущества каждого из супругов их совместной собственностью Имущество каждого из супругов может быть признано их совместной собственностью, если будет установлено, что в период брака за счет общего имущества супругов или имущества каждого из супругов либо труда одного из супругов были произведены вложения, значительно увеличивающие стоимость этого имущества (капитальный ремонт, реконструкция, переоборудование и другие).
Подавайте заявление в милицию.
С уважением,
адвокат Грудкин Борис Владимирович
стряпчий.

ответил(а)
0

можете смело разделить принадлежащее жилье - потом. Вы также должны предоставить документы о том, чтобы он не проживает.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г Уфа 16 04 2012г
19:24 моск.
ЮРИСТ (Частная практика) МОИСЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ г Уфа
. 52. тел. 8 963 140 94 30, 8 917 425 00 50

ответил(а)
0

да, можно с временной
Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
www.advoсаte-lukin.ru

Ваш ответ
Введите минимум 50 символов
Чтобы , пожалуйста,
Выберите тему жалобы:

Другая проблема