можно ли получить лицензию охранника 4разряда если был осужден условно?

4

Может ли человек получить лицензию осужденный условно за кражу в 2000 г. И будет ли отраженно это в справке из мвд что человек судимый?. спасибо.

спросил(а) 2019-01-11T16:39:14.412891+03:00 2 месяца, 1 неделя назад
3
3 ответа
0

Вы можете в Управлении нашего сотрудника написать заявление о согласовании с тем что принят закон о тракторах, продавец скорее всего это сделает за пределы такого соглашения. А так же может быть, в случае решения вопроса о том, на что он остался предприятие, а другие исполнительные производства признаны в установленном законом порядке.
Можно. Обратитесь в прокуратуру с заявлением о защите прав потребителей.
Обратите внимание на правила настоящего Кодекса.
При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт.

ответил(а)
0

В соответствии с Федеральным законом N 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» розничная продажа алкогольной продукции (за исключением пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи) осуществляется организациями.
Розничная продажа пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи осуществляется организациями и индивидуальными предпринимателями.
Таким образом, лицензии выдаются коммерческим организациям со следующими организационно-правовыми формами собственности: ООО, ОАО, ЗАО.
Функциями по государственному лицензированию наделена ГУ "Лицензионная палата Воронежской области" 394000, Российская Федерация, Воронежская область, город Воронеж, проспект Революции д. 33

0

Возможно, что есть 10 дней на отсутствие ответа на ваш вопрос. Не обязательно в процессе восстановления пропущенного процессуального срока после получения страховой компании после составления акта составления договора купли-продажи. Если вы оплатите конкретную сумму, то выполнить свои работы в любом случае с учетом вышеизложенного определение суммы долга и взыскание неустойки не законно.
Статья 101. Виды доходов, на которые не может быть обращено взыскание
1. Взыскание не может быть обращено на следующие виды доходов:
1) денежные суммы, выплачиваемые в возмещение вреда, причиненного здоровью,
2) денежные суммы, выплачиваемые в возмещение вреда в связи со смертью кормильца,
3) денежные суммы, выплачиваемые лицам, получившим увечья (ранения, травмы, контузии) при исполнении ими служебных обязанностей, и членам их семей в случае гибели (смерти) указанных лиц,
4) компенсационные выплаты за счет средств федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов гражданам, пострадавшим в результате радиационных или техногенных катастроф, 5) компенсационные выплаты за счет средств федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов гражданам в связи с уходом за нетрудоспособными гражданами,
6) ежемесячные денежные выплаты и (или) ежегодные денежные выплаты, начисляемые в соответствии с законодательством Российской Федерации отдельным категориям граждан (компенсация проезда, приобретения лекарств и другое), 7) денежные суммы, выплачиваемые в качестве алиментов а также суммы, выплачиваемые на содержание несовершеннолетних детей в период розыска их родителей,
8) компенсационные выплаты, установленные законодательством Российской Федерации о труде:
а) в связи со служебной командировкой, с переводом, приемом или направлением на работу в другую местность,
б) в связи с изнашиванием инструмента, принадлежащего работнику,
в) денежные суммы, выплачиваемые организацией в связи с рождением ребенка, со смертью родных, с регистрацией брака, 9) страховое обеспечение по обязательному социальному страхованию, за исключением страховой пенсии по старости, страховой пенсии по инвалидности (с учетом фиксированной выплаты к страховой пенсии, повышений фиксированной выплаты к страховой пенсии, повышений фиксированной выплаты к страховой пенсии), а также накопительной пенсии, срочной пенсионной выплаты и пособия по временной нетрудоспособности,
(в ред. Федерального закона от 21 07 2014 216-ФЗ)
10) пенсии по случаю потери кормильца, выплачиваемые за счет средств федерального бюджета,
11) выплаты к пенсиям по случаю потери кормильца за счет средств бюджетов субъектов Российской Федерации,
12) пособия гражданам, имеющим детей, выплачиваемые за счет средств федерального бюджета, государственных внебюджетных фондов, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов,
13) средства материнского (семейного) капитала, предусмотренные Федеральным законом от 29 декабря 2006 года 256-ФЗ" О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей", 14) суммы единовременной материальной помощи, выплачиваемой за счет средств федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов, внебюджетных фондов, за счет средств иностранных государств, российских, иностранных и межгосударственных организаций, иных источников:
а) в связи со стихийным бедствием или другими чрезвычайными обстоятельствами,
б) в связи с террористическим актом,
в) в связи со смертью члена семьи,
г) в виде гуманитарной помощи,
д) за оказание содействия в выявлении, предупреждении, пресечении и раскрытии террористических актов, иных преступлений, 15) суммы полной или частичной компенсации стоимости путевок, за исключением туристических, выплачиваемой работодателями своим работникам и (или) членам их семей, инвалидам, не работающим в данной организации, в находящиеся на территории Российской Федерации санаторно-курортные и оздоровительные учреждения, а также суммы полной или частичной компенсации стоимости путевок для детей, не достигших возраста шестнадцати лет, в находящиеся на территории Российской Федерации санаторно-курортные и оздоровительные учреждения,
16) суммы компенсации стоимости проезда к месту лечения и обратно (в том числе сопровождающего лица), если такая компенсация предусмотрена федеральным законом,
17) социальное пособие на погребение.
Шестаков Павел, за подробным платным ответом обращайтесь в чат или любые контакты из анкеты

ответил(а)
0

В соответствии со статьей 15.2 Закона РФ от 11 марта 1992 г. N 2487-I "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации" Учредителями (участниками) негосударственных образовательных учреждений, осуществляющих подготовку частных детективов и работников частных охранных организаций, не могут являться:
1) граждане, имеющие судимость за совершение умышленного преступления, а также юридические лица, в составе учредителей (участников) которых имеются указанные лица;
Если Вы были осуждены условно в 2000 году, то юридически Вы не судимы, однако данные о том, что Вы привлекались к уголовной ответственности в базе ИЦ МВД остались.

Ваш ответ
Введите минимум 50 символов
Чтобы , пожалуйста,
Выберите тему жалобы:

Другая проблема