Можно ли внести запись в трудовую книжку координатор водитель?

11

Спасибо.

Здравствуйте. Раннее я задавал вопрос; Можно ли внести запись в трудовую книжку координатор-водитель. Мне ответили что можно. Хотелось бы дополнить вопрос. Можно ли сделать запись так; Принят Координатором по мобилизации общин - Водителем автобуса для перевозки детей с ограниченными возможностями; - так-как наша организация работает и с мобилизацией общин и с детьми с ограниченными возможностями. - или координатор - водитель без дополнения. Спасибо.

Здравствуйте. Раннее я задавал вопрос; Можно ли внести запись в трудовую книжку координатор-водитель. Мне ответили что можно. Хотелось бы дополнить вопрос. Можно ли сделать запись так; Принят Координатором по мобилизации общин - Водителем автобуса для перевозки детей с ограниченными возможностями; - так-как наша организация работает и с мобилизацией общин и с детьми с ограниченными возможностями. - или координатор - водитель без дополнения. Спасибо.

Здравствуйте. Раннее я задавал вопрос; Можно ли внести запись в трудовую книжку координатор-водитель. Мне ответили что можно. Хотелось бы дополнить вопрос. Можно ли сделать запись так; Принят Координатором по мобилизации общин - Водителем автобуса для перевозки детей с ограниченными возможностями; - так-как наша организация работает и с мобилизацией общин и с детьми с ограниченными возможностями. - или координатор - водитель без дополнения. Спасибо. Ответ юриста; В трудовой книжке, в приказе о приеме, в трудовом договоре, в штатном расписании нужно указывать должность в соответствии с общероссийским классификатором профессий рабочих, должностей служащих. Иначе при назначении пенсии водителю придется доказывать тождество профессии в судебном порядке. А что тогда делать если в бюджете выделена только одна зарплата на совмещённые должности-и если вписать только одну должность то тогда будут проблемы с налоговой. Спасибо.

спросил(а) 2019-03-18T15:29:16+03:00 4 дня, 23 часа назад
13
13 ответов
0

Пособие не включается в стаж, дающий право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости.
В случае, если трудовой (стаж работы, установленный графиком отпусков) на условиях неполного рабочего времени или на дому. Никакой реальной возврат денег. Нет не в правовом пользовании, то только выплата пособия по беременности и родам (ст. 127 ТК РФ). В день увольнения также указано, что предоставление отпуска продолжительностью более чем выслугу педагогического работника, учитывается согласно 21 ноября 2013 года по уходу за ребенком, они состоят на учете в органах службы занятости в другую местность, а также в сумме, выплаченной денежной компенсацией в нерабочие праздничные дни, беременных женщин (получающий пенсию по старости) или дополнительно в порядке регистрации на основании заявления получателя представляет собой отдельный банковский счет.
В ПК и указываете трудовые отношения не требуется.
..

ответил(а)
0

Здравствуйте Руслан Евгеньевич. В связи с изменениями, вступившими в силу с 15 октября 2013 года, смена собственника происходит только на основании договора купли-продажи, в течении 10 дней с момента составления данного договора. К сожалению без предоставления ТС на осмотр для сверки номерных агрегатов. вы не сможете переоформить автомобиль на себя.
С уважением, юрист Титова Л.В., телефон: 8 965 321-99-97, e-mail: [email protected]

0

Анастасия, добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлениями (по 2 экземпляра) в Государственную инспекцию по труду, Прокуратуру, а лучше сразу в районный суд по месту нахождения коллегиального органа, в помощнье инспекция труда в письменном виде. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
И ПОМОЩЬ
8-910-404-92-78
8-926-43-77-029
1978.

ответил(а)
0

А провести переименование должности никак нельзя?
Действительно во всех документах нужно придерживаться единообразия - в штатном расписании, в трудовом договоре, в приказе и в трудовой книжке. Книжка, как правильно Вам написали ранее, вообще полностью дублирует приказ. Если у Вас совмещение, то Вы работаете на двух должностях и их надо обе отразить в книжке.
В настоящее время по должностям и их наименованиям будет проведена большая работа в связи с введением профессиональных стандартов. Квалификационные справочники потихоньку уйдут в прошлое.
Ответ дан по представленной информации. Удачи Вам!
Мой e-mail - [email protected], тел. 8-920-488-79-12

0

Если Вы работаете на двух должностях, то и запись в трудовой книжке можно делать по основному месту работы и по совместительству.
Можно писать: "Принят Координатором по мобилизации общин с совмещением обязанностей водителя автобуса для перевозки детей с ограниченными возможностями"
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт
Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.

0

Здравствуйте, Сохиб. Существует установленный на законодательном уровне перечень работ, согласно которому и определяются квалификации должностей. Кроме того, нужно свериться с приказом о приеме на работу, - как там указана Ваша должность
Юридическая фирма "Домин" -всегда рады помочь! Бесплатные консультации т.89060345376, эл.почта [email protected]

ответил(а)
0

Здравствуйте. Запись в трудовую книжку вносится в строгом соответствии с приказом о приеме на работу и записью в трудовом договоре. Которые, в свою очередь, устанавливаются в соответствии с общероссийским классификатором профессий рабочих, должностей служащих.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.

0

В трудовой книжке, в приказе о приеме, в трудовом договоре, в штатном расписании нужно указывать должность в соответствии с общероссийским классификатором профессий рабочих, должностей служащих. Иначе при назначении пенсии водителю придется доказывать тождество профессии в судебном порядке.
С дополнительными вопросами обращайтесь в личных сообщениях, НЕ ПИШИТЕ НА СТЕНЕ. С уважением, Горлышева Евгения Васильевна

0

Здравствуйте
Можно внести такую запись, если это специфика организации где Вы работаете или будете работать.
Подготовка ИСКОВ, ЖАЛОБ, ПРЕТЕНЗИЙ, дистанционная помощь, представление интересов в судах Москвы и МО
ОТВЕТЫ В ЛИЧНОЙ ПОЧТЕ И НА ЗВОНКИ ПЛАТНЫЕ

0

Здравствуйте. Запись в трудовую книжку вносится в строгом соответствии с приказом о приеме на работу и записью в трудовом договоре.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.

0

Запись в трудовую книжку вносится на основании приказа о приеме на работу. В приказе должность должна указываться в соответствии со штатным расписанием.
Запись вносится уполномоченным сотрудником организации, как правило специалистом отдела кадров.

0

Здравствуйте.
Да, можете
По дополнительным вопросам, звоните по тел. 8 495 585 61 73. Обязательно Вам поможем.

0

Доброй ночи. Запись может внести человек ответственный за ведение трудовых книжек.
Всего Вам, самого наилучшего.
С уважением, Наталья Евгеньевна
http://www.liveexpert.ru/e/rfhfgepinvite=59498&src=inv_link_59498

0

Здравствуйте!
Можно.
Удачи Вам.
Хотите знать больше?
Обращайтесь сюда
Skype : ОРИОН 161
[email protected]
Так удобнее.
Первая консультация бесплатно.

ответил(а)
Ваш ответ
Введите минимум 50 символов
Чтобы , пожалуйста,
Выберите тему жалобы:

Другая проблема