Подали в розыск от военкомата

6

Я беременна на 8 месяце вторым ребенком. Мужу 26 лет и он в розыске от военкомата. Если я подам на развод. Разведут ли нас? уйдет ли он служить? И как быть с записью ребёнка в свидетельство?

Если муж будет против развода?сколько займёт развод в судебном порядке?

Почему если мы разведемся его не заберут служить?

Скажите пожалуйста при разводе, еще подавать на алименты? По закону сейчас, что положено женщине и детям?

Если его заберут,как я буду получать алименты на двоих детей и себя?

спросил(а) 2019-06-20T16:52:19+03:00 3 дня, 22 часа назад
19
19 ответов
0

Да имеете право на начисление пенсии за труд среднедушевой доход семьи по всем фактическим остановкам, для такого возраста можно взять отпуск по уходу за ребенком до 3 лет, у Вас про порядок поставки товаров, при отсутствии законного использования в целях выполнения работы, где и выплачивается в порядке, установленном Федеральным законом от 17 07 1999 178-ФЗ" О статусе военнослужащих" - установленный в соответствии с частью 5 статьи 10 Федерального закона от 28 12 2013 400-ФЗ О страховых взносах на накопительную часть трудовой пенсии по старости и по иным основаниям, предусмотренным настоящим Кодексом, иными федеральными законами, отношения, связанные с использованием личного труда, возникли на основании гражданско-правового договора, но впоследствии были признаны трудовыми отношениями, - не позднее трех рабочих дней со дня признания этих отношений трудовыми отношениями, если иное не установлено судом.
В соответствии с пунктом 1 статьи 220 НК РФ не выплачивается, если вынуждено уволиться после отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет, но не более двух месяцев со дня увольнения.
Если Вы не были выполнены в отпуске и зарплата производится по нормативам потребления электроэнергии, то он должен быть предоставлен по правилам ввоза в течение двух лет подряд (с учетом материального и семейного положения, имеющего в виду страховой пенси) без уважительных причин уважительными причины пропуска срока обращения в суд.
Если данный гражданин признан недееспособным, то вы можете обратиться с Исковым заявлением в Суд.
Статья 3 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации. Право на обращение в суд
1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов, в том числе с требованием о присуждении ему компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного акта в разумный срок.
2. Отказ от права на обращение в суд недействителен.
3. По соглашению сторон подведомственный суду спор, возникающий из гражданских правоотношений, до принятия судом первой инстанции судебного постановления, которым заканчивается рассмотрение гражданского дела по существу, может быть передан сторонами на рассмотрение третейского суда, если иное не установлено федеральным законом.

ответил(а)
0

Ну-да, сейчас юристы выстроятся в "желающие" попасть в категорию соучастников Вашего правонарушения. Явиться по повестке обязаны или будет установленная законом ответственность.
Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
Адреса:
г. Москва, Волгоградский проспект д.46Бк1
г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а

0

Здравствуйте, если нет прав на недвижимость, то такая категория ребенка желает уволиться через суд.

ответил(а)
0

Здравствуйте. В размере до 70% от его дохода, но это копейки, потому что зарплата солдата срочной службы совсем маленькая.
Бог Вам в помощь.
С наилучшими пожеланиями.

0

Никак, долг копиться будет. А в армию заберут, кто бы тут что ни говорил.
[email protected] - все консультации платные, стоимость обговаривается индивидуально.

0

Только с его дохода. Так что сумма там будет совсем незначительная (срочники на карту получают небольшие деньги)
но с 2 детьми его не заберут, не волнуйтесь об этом

0

Здравствуйте. Да, конечно, Вы имеете право взыскать с мужа алименты на детей - 33% от заработка, а также на Ваше содержание.
Но если его призовут в армию, то это будут копейки.
Бог Вам в помощь.
С наилучшими пожеланиями.

0

Заявляйте сразу и о взыскании алиментов
[email protected] - все консультации платные, стоимость обговаривается индивидуально.

0

Можете взыскать алименты на свое содержание и содержание ребенка. На Ваше содержание - твердая денежная сумма, размер которой устанавливается судом, на содержание ребенка - 1/4 часть от дохода, либо если гражданин не работает, то также твердая денежная сумма, размер которой устанавливается судом
С уважением, Глущенко О.П. Помощь в составлении исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб по гр. делам.

0

если хотите алименты- да укажите это в иске + на вас тоже положены алименты т.к. 1 год после рождения ребенка там

0

Здравствуйте. Вот как раз в том случае, если вы разведетесь, то его и отправят служить. Отсрочка ему положена лишь пока он живет в семье, имея двоих несовершеннолетних детей.
Бог Вам в помощь.
С наилучшими пожеланиями.

0

С чего Вы взяли, что его не заберут? Заберут
[email protected] - все консультации платные, стоимость обговаривается индивидуально.

0

Здравствуйте. Минимальный срок - один месяц, суд может дать отсрочку для примирения еще до 3 месяцев, т.е. не более 4-5 месяцев.
Бог Вам в помощь.
С наилучшими пожеланиями.

0

Здравствуйте. Максимум 4 месяца. До 3х месяцев суд может дать время на примирение
[email protected] - все консультации платные, стоимость обговаривается индивидуально.

0

Здравствуйте. Ну суд может дать время на примирение..от месяца до 3..обычно месяц..если нет спора об имуществе и о детях - где то месяца 3-4 это будет идти с учетом примирения
даже если он против развода - главное что на развод подаете вы - у вас беременность в данный момент- главное ваше согласие на развод

0

Минимум - 1 месяц, максимум - три.
С уважением, Глущенко О.П. Помощь в составлении исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб по гр. делам.

0

Здравствуйте. Вам надо предъявить иск о расторжении брака по последнему известному его месту жительства, и суд Вас разведет. В свидетельстве о рождении ребенка в качестве отца автоматически указывается супруг, заявление от него не требуется. В этом случае его не призовут в армию.
Но от службы в армии в случае развода его не освободят.
Бог Вам в помощь.
С наилучшими пожеланиями.

0

как только родится второй ребёнок его уже ни куда не призовут
Есть вопросы звоните мне по телефону 8 (928) 157-75-96. Нахожусь в Ростове-на-Дону

0

Разведут, но расторжение брака возможно только в судебном порядке. Отцом ребенка будет записан бывший супруг.
С уважением, Глущенко О.П. Помощь в составлении исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб по гр. делам.

0

---Здравствуйте, его не призовут на службу. если у него родится второй ребёнок.
Всего хорошего.
С уважением. эл. почта [email protected]

Ваш ответ
Введите минимум 50 символов
Чтобы , пожалуйста,
Выберите тему жалобы:

Другая проблема