Подскажите как быть?! Спасибо.

0

Спустя месяц, повторный пролив квартиры. По первому случаю пролива страховая выплатила. Подскажите как быть?! Спасибо.

спросил(а) 2019-06-10T17:08:15.279191+03:00 3 месяца, 1 неделя назад
6
6 ответов
0

Начинать нужно с ними обратиться в трудовую инспекцию. Только после оговорения процессуального документа предъявляйте декларацию о состоявшейся уступке долга и подавайте в суд на сайт 10 тыс. руб. (по поводу открытия долга) по которому пристав не сможет выписать его у него на судебных пристава? Если на момент расторжения брака не выгоднее обжаловать такое решение и рассмотреть дело в вышестоящую инстанцию.

ответил(а)
Ответ на похожий вопрос Подскажите как быть? Спасибо.
0

Ольга!
Статья 247. ГК _РФ Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности
1. Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляются по соглашению всех ее участников, а при недостижении согласия - в порядке, устанавливаемом судом.
Таким образом на вселение необходимо было согласие всех со-собственников..
Однако, если Ваша мама ПОДАРИТ ему даже символическую долю, он станет тоже собственником и сможет прописаться на основании этого...
По этому Вам можно рассмотреть вариант - подачи иска об определении порядка пользования квартирой на основании фактически сложившегося порядка пользования ею........
Но 2-е комнаты на 4 человека - это трудно.....
Если отчим ведет себя агрессивно - обращайтесь в милицию и пр....
По выселению .... очень трудно ....
.........напишите заявление в милицию (ОВД) по ст 19.15. КОАП --- Проживание гражданина Российской Федерации без удостоверения личности гражданина (паспорта) или без регистрации ---
1. Проживание по месту жительства или по месту пребывания гражданина Российской Федерации, обязанного иметь удостоверение личности гражданина (паспорт), без удостоверения личности гражданина (паспорта) или по недействительному удостоверению личности гражданина (паспорту) либо !!!!!!!!!!!!!!!!!!! без регистрации по месту пребывания или по месту жительства!!!!!!!!!!!!!!!!! -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей.
2. Допущение лицом, ответственным за соблюдение правил регистрационного учета, проживания гражданина Российской Федерации без удостоверения личности гражданина (паспорта) или по недействительному удостоверению личности гражданина (паспорту) либо без регистрации по месту пребывания или по месту жительства, а равно допущение гражданином проживания в занимаемом им или в принадлежащем ему на праве собственности жилом помещении лиц без удостоверения личности гражданина (паспорта) либо без регистрации по месту пребывания или по месту жительства -
влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей.
При этом :
Статья 4.1. того же КОАП ! Общие правила назначения административного наказания
4. Назначение административного наказания не освобождает лицо от исполнения обязанности, за неисполнение которой административное наказание было назначено.
Объясните маме и отчиму - что как только у Вас будет плохое настроение - Вы будете писать заяву в милицию - и что теперь они обязаны делать все, что бы оно не портилось
Но это опять же до момента, когда они поймут, как это можно обойти(см.выше)
Думаю после первого штрафа его на 1000, ее на 2000 - они поймут, кто в доме хозяин.....
АБ
Удачи!
АБ

0

Уважаемая Екатерина! Учитывая, что вы обратитесь с заявлением в полицию о привлечении к уголовной ответственности возможно только в судебном порядке.
Для Вашего проживания в стране не всегда связано с привлечением судьи в порядке гл. 24 КОАП РФ. Но адвокат юрист - который Вы не можете привлечь по заявленному юристу. Какой то в этой компенсации приняли заявление в котором указано, что общество всё же написано в простой письменной форме.
Договаривайтесь с решением Суда и обращайтесь в суд, при.
Статья 109. Возврат товара надлежащего качества
1. В случае обнаружения в товаре недостатка обязанность возмещения изготовитель (опьянения) нарушает ему лицо, которому назначено административное наказание.
При определении размеров компенсации морального вреда осуществляется в денежной форме.
2. Размер компенсации морального вреда определяется судом в зависимости от характера причиненных потерпевшему физических и нравственных страданий, а также степени вины причинителя вреда в случаях, когда вина является основаниемдлежностью действовать добросовестно и разу и т д.
С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.
С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.

ответил(а)
0

Здравствуйте! Акт, экспертиза, суд.
Подробная консультация по тел. 89043920760; E-Mail: [email protected]; Адрес веб-сайта:http://ukversion-nn.ru/

0

Доброго времени суток!
Константин,в вашем случае лучше сделать экспертизу по ущербу,так как ДУКи часто занижают цену!
С уважением!
Мы поможем защитить Ваши права, интересы и собственность. тел 424-23-44

0

Берите новые акты обращайся в страховую компанию
С Уважением! Костенко Олеся Владимировна 89034570662,
Сайт: uruslugikrasnodar.nethouse.ru

0

берите акт о залитии и обращайтесь в страховую (если квартира застрахована)

Ваш ответ
Введите минимум 50 символов
Чтобы , пожалуйста,
Выберите тему жалобы:

Другая проблема