Правомерны ли их действия?

2

Купили квартиру в ноябре 2014 г. по договору купли продажи, на момент продажи у продавца (застройщика) права собственности не было, но объект введен в эксплуатацию, право собственности продавец оформил в декабре 2014 г., очем составлено доп. соглашение. Акт передачи объекта от 1 декабря 2014 г. Право собственности получили в феврале 2015 г. Подали налоговую декларацию на имущественнй налоговый вычет, налоговая написала отказ, что за вычетом мы можем обратиться только в следующем году. Правомерны ли их действия?

спросил(а) 2019-02-10T21:03:21.395115+03:00 6 месяцев, 1 неделя назад
3
3 ответа
0

Добрый вечер! По поводу одной даты в суд.
Документы для ознакомления и решения Вашего вопроса можете скинуть мне в чат либо на электронную почту.

ответил(а)
0

Здравствуйте!
Подавайте жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ О прокуратуре РФ, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Сайт.
ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь!.

ответил(а)
0

Да правомерно.По месту работы только можете получить с 2015 года(НДФЛ не будут удерживать).
Дополнительные консультации за плату. Айсылу

Ваш ответ
Введите минимум 50 символов
Чтобы , пожалуйста,
Выберите тему жалобы:

Другая проблема