Русский язык написать заявление директору школы

5

Хотим отказаться от учителя русского языка (средняя школа). Заявление на имя директора написано. В какой срок директор должен дать ответ (и должен ли). Этот ответ должен быть письменный?

спросил(а) 2019-09-11T21:18:53.111048+03:00 1 неделя, 1 день назад
3
3 ответа
0

Здравствуйте! В соответствии с пунктом 19 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 29 03 2015 2).
А Малых

ответил(а)
0

Здравствуйте!
В соответствии со статьей 60.2 Трудового кодекса работнику может быть поручено выполнение в течение установленной продолжительности рабочего дня (смены) наряду с работой, определенной трудовым договором, дополнительной работы по другой или такой же профессии (должности) только с его письменного согласия.
Поручаемая работнику дополнительная работа по другой профессии (должности) может осуществляться путем совмещения профессий (должностей). Поручаемая работнику дополнительная работа по такой же профессии (должности) может осуществляться путем расширения зон обслуживания, увеличения объема работ. Для исполнения обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым договором, работнику может быть поручена дополнительная работа как по другой, так и по такой же профессии (должности).
Срок, в течение которого работник будет выполнять дополнительную работу, ее содержание и объем устанавливаются работодателем с письменного согласия работника.
Работник имеет право досрочно отказаться от выполнения дополнительной работы, а работодатель - досрочно отменить поручение о ее выполнении, предупредив об этом другую сторону в письменной форме не позднее чем за три рабочих дня.
На основании изложенного, при отсутствии Вашего согласия работодатель не вправе Вам поручить выполнение дополнительной работы, назначив на должность исполняющего обязанности директора.
Всего доброго!

0

Статья 12.37. Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств"
Ответ дан по представленной информации. Удачи Вам! В иске укажет, что Вы неправильно составлены соглашением сторон, вы можете написать заявление на имя ответчика.
Если необходима помощь в составлении претензии и иска, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.

ответил(а)
0

Здравствуйте. 30 дней, ответ должен быть письменный
Получить более подробную консультацию можно в личном чате или написав на e-mail: [email protected]

Ваш ответ
Введите минимум 50 символов
Чтобы , пожалуйста,
Выберите тему жалобы:

Другая проблема