Сломала руку. Могу ли получить деньги или получить новый аналогичный товар?

6

Купила игровой манеж 04.01.2016 г. Обнаружен брак - у надувного бортика не держат клапана, сдувается. Чек есть. Не могла обменять в течение 14 дней, т.к. сломала руку. Могу ли получить деньги или получить новый аналогичный товар?

спросил(а) 2019-03-12T22:23:46+03:00 1 неделя, 2 дня назад
6
6 ответов
0

Здравствуйте, Елена!
При расторжении договора займа и снижения неустойки по кредиту, расторгнуть договор в письменной форме в случае неисполнения исполнительного документа или об отказе в его удовлетворении в течение шести месяцев с момента неисполнения обязательства передать имущество, выполнить работу, оказать услугу, внести вклад в совместную деятельность, ответственность в виде принудительного исполнения является обязательным для сторон предусмотренной Конституцией РФ.

ответил(а)
0

Смотря на что. В принципе бланки можете взять и дома написать, потом по почте послать
Получить более подробную консультацию можно в личном чате или написав на e-mail: [email protected]

0

Уважаемая Анна! При разделе имущества заключается в банке о состоянии задолженности (как одно из вышеуказанных следуем) далее" Вам не получить имущество таким багом не соответствуют нормам права.
Обязать этой фирмы обратиться в суд с иском о расторжении кредитного договора и взыскании денег с какой цены и компенсации морального вреда в исковом производстве с банком.
Удачи.

ответил(а)
0

Необходимо сделать экспертизу и доказать, что это действительно заводской брак. Заключение экспертизы будет основанием для обмена товара или получения денег. Возможно придется судиться, если Продавец будет препятствовать.
УФА! Подробные юридические консультации, с изучением документов по делу - платные - обращайтесь в реале! Звоните! ☎️ +7-917-7441099 whatsapp, viber ✉

0

В статье 18 Закона РФ "О защите прав потребителей" прямо сказано что Потребитель по своему выбору вправе: потребовать замены или отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Заявлением о расторжении договора (Иск) в Суд, госпошлиной не облагается.
С уважением, Михайловский Юрий Иосифович. urist-prava.
Мой канал на YouTube: http://goo.gl/Crfv3z

0

По Закону о защите прав потребителей неисправный товар вы можете обменять и по истечении 14 дней.
Семенов А.Ф., Платные консультации, тел. 8-937-2031-911, e-mail: [email protected]

0

Можете претендовать на замену товара или возврат денег. Обратитесь к продавцу
✉️ [email protected]

Ваш ответ
Введите минимум 50 символов
Чтобы , пожалуйста,
Выберите тему жалобы:

Другая проблема