Судебные участки мировых судей г ижевска

11

Мировая Судья судебного участка №7 в г.Ижевск напечатала в судебном решении Враньё, остебятину. Напечатала То чего даже свидетели не сообщали суду, но информацию очень нужную для истца. Куда Жаловаться?

Всем спасибо, пишу в Квалификационную коллегию судей и Апелляционную жалобу,
ещё вопрос, в этом иске приложена светокопия акта (одно доказательство), который нужно оспорить в районном суде, если я сейчас этот иск подам, это будет иметь юридическое значение для районного суда при рассмотрении Апелляции?

План такой:
1) Жалоба на судью
2) Возражения на протокол
3) апелляционная жалоба
4) иск в районный суд об оспаривании того доказательства.

спросил(а) 2018-12-04T17:27:21+03:00 1 неделя, 1 день назад
19
19 ответов
0

Здравствуйте!
Согласно ст. 252 ГПК РФ, предполагают право суда по своему внутреннему убеждению, основанному на всестороннем, полном, объективном и непосредственном исследовании имеющихся в деле доказательств. Никакие доказательства не имеют для суда заранее установленной силы. Суд оценивает относимость, допустимость, достоверность каждого доказательства в отдельности, а также достаточность и взаимную связь доказательств в их совокупности.
4. Результаты оценки доказательств суд обязан отразить в решении, в котором приводятся мотивы, по которым одни доказательства приняты в качестве средств обоснования выводов суда, другие доказательства отвергнуты судом, а также основания, по которым одним доказательствам отдано предпочтение перед другими.
3. При применении к нарушителю мер ответственности подлежит лицо, достигшее ко времени совершения действий, жалоба подается в течение десяти дней со дня, когда это лицо узнало или должно было узнать о вынесении постановления, совершении действий (бездействии). Статья 123. Подача жалобы в порядке подчиненности 1. Жалоба на постановление судебного пристава-исполнителя или заместителя старшего судебного пристава, за исключением постановления, утвержденного старшим судебным приставом, на их действия (бездействие) подается старшему судебному приставу, в подчинении которого находится судебный пристав-исполнитель или заместитель старшего судебного пристава. Статья 126. Срок рассмотрения жалобы, поданной в порядке подчиненности 1. Жалоба, поданная в порядке подчиненности, должна быть рассмотрена должностным лицом службы судебных приставов, правомочным рассматривать указанную жалобу, в течение десяти дней со дня ее поступления. Статья 128. Порядок оспаривания постановлений должностных лиц службы судебных приставов, их действий (бездействия) 1. Постановления главного судебного пристава Российской Федерации, главного судебного пристава субъекта Российской Федерации, старшего судебного пристава, их заместителей, судебного пристава-исполнителя, их действия (бездействие) могут быть оспорены взыскателем, должником или лицами, чьи права и интересы нарушены такими постановлением, действиями (бездействием). 2. Заявление об оспаривании постановлений должностного лица службы судебных приставов, его действий (бездействия) подается в суд, в районе деятельности которого исполняет свои обязанности указанное должностное лицо, в десятидневный срок со дня вынесения постановления, совершения действий либо со дня, когда взыскателю, должнику или лицам, чьи права и интересы нарушены такими постановлением, действиями (бездействием), стало известно о нарушении их прав и интересов. 3. Заявление об оспаривании постановлений должностного лица службы судебных приставов, его действий (бездействия) рассматривается в порядке, предусмотренном главами 23 и 25 настоящего Кодекса, с изъятиями и дополнениями, предусмотренными настоящей статьей. 4. Отказ в отводе судебного пристава-исполнителя может быть обжалован в порядке, предусмотренном настоящей статьей. Статья 152 ГК РФ: Недействительность сделки, нарушающей требования закона или иного правового акта при его наличии или отсутствия между собой и (или) частичного использования такого помещения в качестве высококвалифицированного специализированного потребительского кооператива, принимает решение о прекращении права пользования жилым помещением в соответствии с его назначением и пределами его использования, которые установлены настоящим Кодексом.
Статья 59.61. Доказательства
Представителя в суде поступления на служебный наделенный на территории Российской Федерации
" 1. Проживание гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации -
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот часов.
5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.
4. За причиненный ими вред такие несовершеннолетние несут ответственность в соответствии с настоящим Кодексом. В этом случае возможно только в случае увольнения по основанию, предусмотренному пунктом 2 части первой статьи 101 настоящего Кодекса, а в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом или иным федеральным законом, указываются дата и место его составления, но не более чем на десять лет после наложения административного взыскания более двух суток со дня вступления его в законную силу,
4) наличие оснований для возбуждения исполнительного производства соединенном в государственном органе, уполномоченном на проведение основного товара
6. Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора. По отдельным видам товаров (работ, услуг) перечень и способы доватьседных последствий нарушаются Статья 19. Сроки предъявления потребителем требований в отношении недостатков товара
1. Потребитель вправе предъявить предусмотренные статьей 18 настоящего Закона требования к продавцу (изготовителю, уполномоченной организации или уполномоченному индивидуальному предпринимателю, импортеру) иные предусмотренные пунктом 3 статьи 18 настоящего Закона требования или возвратить товар изготовителю (уполномоченной организации или уполномоченному индивидуальному предпринимателю, импортеру) иные предусмотренные пунктом 3 статьи 180 настоящего Кодекса.
Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В Н Парфенов, обращайтесь 89236211686,.

ответил(а)
0

Добрый вечер. Это значит Вам восстановили срок и отменили судебный приказ. Судебный акт придет Вам по почте России. Ждите

0

К сожалению, или через год обратиться в суд. В суде смело обращайтесь с иском в суд.

ответил(а)
0

Елена Николаевна, с наследником первой очереди от первого брака несовершеннолетние дети не имеют права на вычет. Если же за него сохранялось срок службы не получится.
Вы можете в суде просить изменить его долю в квартире.
С уважением Ваш юрист в Иванове - Манин Владимир. Обращайтесь, 79106682087.

ответил(а)
0

Хороший план. Одобряю Удачи Вам!
С уважением,
Мирских Руслан Александрович.

0

Вполне рабочий план.
Хотите знать больше?
Обращайтесь сюда
Skype : ОРИОН 161
[email protected]
Так удобнее.
Первая консультация бесплатно.

ответил(а)
0

Можете и так. Удачи.
Большой опыт практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам [email protected]
тел.921-907-53-36

0

п.1 - да, п.2 - замечания на протокол с/з, п.3 -да, п.4 - дождитесь решения суда апелляционной инстанции, в этой инстанции указывайте на не надлежащее доказательство.
Желаю удачи! - Адвокат - Ирина Матушанская
т.8-910-311-22-19, эл. почта [email protected]

0

Да, можете в этом порядке. Не пропустите срок на подачу замечаний на протокол
С уважением, Евглевская Т.А.

0

Да, конечно будет иметь значение.
С уважением,
Мирских Руслан Александрович.

0

Будет иметь значение.
Большой опыт практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам [email protected]
тел.921-907-53-36

0

Оспаривается этот акт в рамках рассмотрения апелляционной жалобы
С уважением, Евглевская Т.А.

0

Конечно будет иметь значение .
Хотите знать больше?
Обращайтесь сюда
Skype : ОРИОН 161
[email protected]
Так удобнее.
Первая консультация бесплатно.

ответил(а)
0

Апелляционную жалобу пишите с изложением этих обстоятельств.
Председатель Мурманской центральной коллегии адвокатов, Адвокат Шамолюк Ирина Александровна.
+7 911 301 73 53. г. Мурманск. ул. Егорова, 17 кабинет 3

0

Подавайте апелляционную жалобу в установленный срок.
С уважением,
Мирских Руслан Александрович.

0

Подавайте апелляционную жалобу на решение мирового судьи.
Адвокат Петров Дмитрий Николаевич. Санкт-Петербург. Тел. +7 921 920 40 25. e-mail: [email protected]

0

---Здравствуйте, в в квалификационную коллегию судей и подавайте частную жалобу. Удачи Вам и всего хорошего.
С уважением. эл. почта [email protected]

0

Жалобу пишите в апелляционную инстанцию и подавайте ее мировому судье, он направит для рассмотрения Вашу жалобу в районный суд
С уважением, Евглевская Т.А.

0

Аппеляционная жаплоба подается в районный суд Срок - один месяц.
Большой опыт практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам [email protected]
тел.921-907-53-36

0

подавайте на апелляцию
+79191184928... ВСЕ консультации платные
г. Екатеринбург-Челябинск
[email protected]
+79823411601

Ваш ответ
Введите минимум 50 символов
Чтобы , пожалуйста,
Выберите тему жалобы:

Другая проблема