Гражданское Право – вопросы и ответы – страница 190

5
голосов
5
ответов
Можно ли, оформить комнату в общежитии в собственность, если дом не передан в ведение органа местного самоуправления, кто поможет.
1 год, 2 месяца назад Раиса
6
голосов
4
ответа
Мой отец в настоящее время признан недееспособным. Его нынешняя супруга назначена опекуном. Ранее, после трёх инсультов отца, она со своими детьми оформила 1/2 доли отца на себя, и...
10 месяцев назад Елена
1
голос
2
ответа
Какой комиссии по оценке земельного участка поверит арбитражный суд? Из кого она должна состоять?
1 месяц, 2 недели назад Наталия Николаевна
2
голоса
3
ответа
16 мая 2014 г. я купила квартиру. Изначально цена была оговорена с продавцом. Она хотела за нее 1650000 руб. В квартире были прописаны двое взрослых, брат и сестра. У меня были нал...
4 месяца, 3 недели назад Елена Львовна
6
голосов
4
ответа
Возможен ли развод по обоюдному согласию, если есть ребенок (3 мес). Если возможен, то какие документы нужны и куда с ними идти?
3 месяца, 4 недели назад Николай
0
голосов
3
ответа
Собираюсь разводиться. Квартира по документам принадлежит мужу, покупали мы её в браке и на тот момент у нас уже был ребенок. Есть два но:1) деньги на покупку квартиры давали его р...
3 месяца, 3 недели назад Кристина
1
голос
6
ответов
У нас сложилась не приятная ситуация, как быть? Мой сын 13 лет с другом находились рядом сместом, где третий мальчик достал ряд игрушек и попросил сына с другом гдето спрятать, а о...
6 месяцев, 2 недели назад Светлана
3
голоса
3
ответа
Сын признан биологическим отцом Подаем иск установления общения с ребенком. Можем ли рассчитывать компенсацию расходов и как это сделать.
3 месяца, 3 недели назад Альберт Сергеевич
6
голосов
2
ответа
Хотелось бы узнать, что нужно для смены имени в паспорте в возрасте 14 лет, если есть согласие двоих родителей. Куда идти, как обращаться и сколько это будет стоить? Заранее огромн...
3 месяца, 1 неделя назад Эллина
4
голоса
5
ответов
Вопрос в следующем: хотим приобрести загородный дом в садовом товариществе, интересует юридическая сторона. В собственности у продавца только земля, на которой стоит этот дом. Дом ...
3 месяца, 2 недели назад Елена
1
голос
3
ответа
Скажите пожалуйста облагается ли гос. пошлиной в гражданском процессе заявленный материальный и моральный ущерб?
2 недели, 2 дня назад Наталья
0
голосов
2
ответа
У меня такая ситуация, год назад у меня была переплата алиментов почти на 100 тыс., причем ошибка была не счетная, а бухгалтер случайно пропечатала ноль между цифрами. Тогда перед ...
8 месяцев, 2 недели назад Анна
2
голоса
3
ответа
На 11 июня назначено слушание дела по уголовному делу по статье 158 ч.1. 8 июня на имя судьи было написано заявление на рассмотрение дела в отсутствии потерпевшей стороны, написали...
2 недели, 4 дня назад Юля
0
голосов
2
ответа
совершившему преступление - хищение у третьего лица с использованием служебного транспорта?
3 месяца, 4 недели назад Наталья Юрьевна
0
голосов
2
ответа
01.04.2010 г. на моего несовершеннолетнего сына (15 лет) возбуждено уголовное дело по статье 158 часть 2. Сын вину признал полностью и раскаялся. Ведутся переговоры с заявителем, т...
1 месяц, 2 недели назад Светлана
1
голос
2
ответа
Марина Анатольевна, г. Саратов Вопрос № 4813698 от 08.09.2014 19:45 из раздела Прочее прочитан 1 раз. Я собственница квартиры в доле 1/1. Кроме меня там зарегистрирована моя бабушк...
5 месяцев назад Марина Анатольевна
Чтобы , пожалуйста,
Выберите тему жалобы:

Другая проблема