Трудовое Право – вопросы и ответы – страница 13983

0
голосов
1
ответ
-инвалидом, при условии, что жена данного работника не трудоустроена, но официально оформила опекунство над этим ребенком?
1 месяц, 3 недели назад Алексей
0
голосов
2
ответа
Иду в очередной отпуск на 36 оставшихся дней с 29.12.08 г. Входят ли праздничные дни в отпуск? До какого числа мне положено отдыхать? Спасибо.
4 месяца, 2 недели назад Анатолий
0
голосов
3
ответа
В 2009 году меня приняли на работу в музыкальную школу на должность концертмейстер. Я сама не из Владимира и в июле у меня заканчивается регистрация в этом городе. Имеют ли право м...
2 недели, 2 дня назад Ксения
5
голосов
2
ответа
Я работаю на двух работах первая по трудовой книжке, а вторая-оформленное на себя 2 года назад ООО (ген. дир.). Подскажите пожалуйста, могу ли я получить декретные отпускные и все ...
3 месяца назад Наталья
6
голосов
2
ответа
Помогите рассчитать дни отпуска, перед декретом. Я официально устроена в феврале 2015 г. все предыдущие отпуска я отгуляла. В 2017 году (отпуск 44 дня) в феврале-10 дней отгуляла. ...
3 месяца, 1 неделя назад Александра Сергеевна
0
голосов
2
ответа
Прошу дать разъяснения по факту применения статьи 325 Трудового Кодекса РФ в части исчисления права на компенсацию расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту исп...
1 год, 1 месяц назад Александр
0
голосов
4
ответа
сдала кабинет, через день после моего ухода, включают горячую воду и затапливают два этажа, могут ли меня обязать возместить моральный ущерб?
3 месяца, 1 неделя назад Мария
4
голоса
4
ответа
Разъясните пожалуйста ситуацию. У нас сотрудница до декретного отпуска находилась на полной ставке, потом ушла в декретный отпуск до полутора лет. Когда ребенку исполнилось 4 месяц...
1 год назад Светлана
4
голоса
3
ответа
Работадатель магазина установил график работы два через два, по 13 часов в день, при этом 1 час, который идет на обед он не оплачивет. Имеет ли он право устанавливать 13-ти часовой...
9 месяцев, 3 недели назад Анна
9
голосов
2
ответа
Женщина, 20 лет стажа, не пенсионерка. Проживание в СПб 13 лет, стаж в СПБ 13 лет (из 20 общего). Наград нет. Имею ли я право на регионального ветерана труда. Спасибо.
2 месяца, 2 недели назад Вера Александровна
0
голосов
3
ответа
Собственник не имеет прав на управление и впервые имеет авто а у страхователя есть безаварийный стаж и были соответствующие скидки, но их не дали, объяснив это что собственник дела...
2 месяца назад Юрий
5
голосов
2
ответа
Можно ли молучить справку об обучении при трудоустройстве на работу, если находишься в академ отпуске?
1 год, 2 месяца назад Ирина
6
голосов
3
ответа
работаю больше двух лет) и гардеробщиком на 0.5 ставки (это сезонная работа в той же фирме, работаю с октября этого года) и меня просят написать заявление на увольнение с гардеробщ...
2 месяца, 2 недели назад Оксана Владимировна
Чтобы , пожалуйста,
Выберите тему жалобы:

Другая проблема