Юридические Советы – вопросы и ответы – страница 34530

2
голоса
4
ответа
Я являюсь действующим сотрудником полиции,6 лет выслуги. Получил чмт в выходной день Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я являюсь действующим сотрудником полиции,6 лет выслуги. П...
2
голоса
4
ответа
Сегодня 21.07.2014 пришло УВЕДОМЛЕНИЕ О ВИЗИТЕ от ООО Кредитэкспесс финанс. Содержание письма следующее. Запланированная дата визита: 30.07.2014 с 15.00 до 20.00. Время визита уточ...
0
голосов
5
ответов
С мужем прописаны в разных городах. Жена на данные момент проживает вообще в другом регионе ребенку 4 года.
8
голосов
5
ответов
Статья 809 ГК РФ пункт 4.банк отказывается вернуть авансируемые проценты за кредит при досрочном погашении! Хотим подать в суд. Подскажите, какой грамотный порядок действий? И наск...
0
голосов
4
ответа
Можно ли проводить рейд против курения и распития алкоголя на вокзале без разрешения властей?
0
голосов
4
ответа
Могу ли я часть средств из мат. капитала погасить за алименты?
0
голосов
4
ответа
Может ли начисляться плата по ОДН превышающая сумму, начисленную за фактически израсходованные ресурсы (по ИПУ)?
3
голоса
5
ответов
При увольнении по подп. А п. 3 ст. 81 ТК РФ специалиста отдела материально технического снабжения пронькина был выявлен невозврат израсходаванных денег выданных ему на служебную ко...
0
голосов
4
ответа
С какого времени призывник считается военнослужащим, с момента получения повестки и явки на сборный пункт или позже?
1
голос
4
ответа
Стоим в очереди на выезд с крайнего севера, Бурятия. Квартира не приватизирована, в администрации говорят приватизировать квартиру, 42 кв. м. в соц. найме прописано 4 человека. Ком...
7
голосов
7
ответов
во время того как уже имелся условный срок по статьям (228 ч 1, 158 ч 1,2)? Поясните , а почему не могу? А скосить срок могут?
0
голосов
4
ответа
Ответьте пожалуйста на вопрос: Муж и жена умирают практически одновременно, сначала муж, (муж оставил завещание) ,затем жена с разницей в 2 недели, детей нет, родителей нет. Есть 2...
6
голосов
6
ответов
Сможет ли мой муж претендовать на земельный участок подаренный мне моей мамой, когда я находилась в браке.
2
голоса
4
ответа
Я безработная мать одиночка какие выплаты мне положены. Сейчас мне платят 2330 и 440 рублей всего доплачивают, положено мне ещё что либо?
Чтобы , пожалуйста,
Выберите тему жалобы:

Другая проблема