Вопрос: Если я дам разрешение на прописку его жене, то при каких условиях я ее могу выписать?

7

Я хочу прописать новорожденного ребенка в нашу кв с бывшим мужем. Квартира в собственности 3 сособственника я, дочь несовершеннолетняя, бывший муж. Разрешение на прописку он дает, но взамен просит чтобы я прописала его жену.
Вопрос: Если я дам разрешение на прописку его жене, то при каких условиях я ее могу выписать?

спросил(а) 2018-10-11T21:09:41.150699+03:00 2 месяца назад
4
4 ответа
0

В соответствии с п. 3 ст. 27 Федерального закона от 29 12 2006 256-ФЗ (ред. от 29 12 2015)" О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним"
Подготовка ИСКОВ, ЖАЛОБ, ПРЕТЕНЗИЙ, дистанционная помощь, представление интересов в судах Москвы и МО
ОТВЕТЫ В ЛИЧНОЙ ПОЧТЕ И НА ЗВОНКИ ПЛАТНЫЕ

ответил(а)
0

Уважаемая Светлана!
По закону Ваше согласие рассматривается как акцепт оферты, т.е. можно говорить о заключении договора. Если Вы откажетесь, в отношении Вас может быть предъявлен иск о понуждении к заключению договора, а также о взыскании убытков. С уважением, А.В.

0

Вы вправе уменьшить сумму долга и процент от дохода и проценты за несвоевременную уплату алиментов, с этой суммы он взыскивает зарплату только при условии, что сумму долга не делится (не в расчете каждый ребенку компенсацию умершего (если было заработок, пересчеты).
С уважением,
Харченко О В.

ответил(а)
0

Ребёнка Вы можете прописать без его согласия.
Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
Моя судеб. практика zakonnost.su
Юристы сайта первыми Вам не звонят!

0

Здравствуйте, Елена! Для того, чтобы прописать ребенка, Вам не требуется согласие бывшего мужа и иных лиц проживающих в квартире!
С уважением, Дмитрий Александрович

Ваш ответ
Введите минимум 50 символов
Чтобы , пожалуйста,
Выберите тему жалобы:

Другая проблема