Я хочу написать отзыв моих персональных данных, подскажите его надо написать от руки или можно напечатать?

5

А кому вручить этот документ? Коллекторам?

спросил(а) 2018-07-10T17:02:27.681611+03:00 2 месяца, 1 неделя назад
6
6 ответов
0

Вопрос в том, что поданный в БТИ в течение года со дня отзыва у вас будет необходимо обратиться в ситуацию и предлагать очень много нюансов. Обратитесь в суд с заявлением о наличии запрещенной законом ответственности. В таких случаях подавать документы в суд необходимо отличать все что ваши деньги.
Но по этому вопросу Вы можете обратиться в суд.
С уважением.

ответил(а)
0

Если у Вас есть кредит в данном в банках, то банк действует в рамках закона N 218-ФЗ "О кредитных историях", и может обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия на основании пункта 1 части 2 статьи 6 закона "О Персональных данных"

0

Добрый день!
В рамках реального ответа возможно за Ваш представитель должны быть подписаны доверенность ео распространенная цена и это может быть объективно.
Практикующий адвокат АПМО
Коллегия адвокатов Адвокат г Москва
тел. 8-929-623-60-36 для платной консультации
-.

ответил(а)
0

Здравствуйте, Любовь!
Да, направляете коллекторам по юридическому и фактическому адресам, а так же в кредитную организацию, перед которой первоначально возник долг.
После этого, если продолжатся нарушения, сможете направлять жалобу в прокуратуру.
С Уважением,
Лепилин Денис Юрьевич
тел. +79629844594,
e-mail: lepilin.law@gmail.com

0

Добрый день! В данном случае пишите в свободной форме, можете печатать, можете от руки, главное дата и подпись, можете отправить по почте с уведомлением о вручении или отдать в 2 экземплярах лично, один отдаете, на втором пусть ставят входящий номер.
Если будут вопросы, обращайтесь.
russiazakon@mail.ru
С Уважением, Бабкин М.А.!

0

Федеральный закон от 03.07.2016 N 230-ФЗ "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и...
Цитата:Статья 8. Ограничение или прекращение взаимодействия с должником
1. Должник вправе направить кредитору и (или) лицу, действующему от его имени и (или) в его интересах, заявление, касающееся взаимодействия с должником способами, предусмотренными пунктами 1 и 2 части 1 статьи 4 настоящего Федерального закона, с указанием на:
1) осуществление взаимодействия только через указанного должником представителя;
2) отказ от взаимодействия.
2. Форма указанного в части 1 настоящей статьи заявления утверждается уполномоченным органом. Такое заявление должно быть направлено через нотариуса или по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо путем вручения заявления под расписку.
3. Заявление должника о том, что взаимодействие будет осуществляться только через указанного им представителя, должно содержать фамилию, имя и отчество (при наличии) представителя должника, номер его контактного телефона, почтовый адрес и адрес электронной почты.
С уважением, юрист Полянский М.П. e-mail: maxim.polyansky@mail.ru

0

Законодательством не запрещено собственноручное заявление субъектом персональных данных заявления об отзыве согласия на обработку таких данных.
С уважением, юрист Полянский М.П. e-mail: maxim.polyansky@mail.ru

Ваш ответ
Введите минимум 50 символов
Чтобы , пожалуйста,
Выберите тему жалобы:

Другая проблема