Законно ли их требование? Имею ли я право отказаться от предъявленных платежей?

1

Живу в многоквартирном доме, установила индивидуальное отопление. Компания, поставляющая тепло, выставила мне счет за места общего пользования (отапливаемый подвал). Я не пользуюсь теплом от поставщика. Законно ли их требование? Имею ли я право отказаться от предъявленных платежей?

спросил(а) 2019-03-15T05:00:00+03:00 5 дней, 18 часов назад
3
3 ответа
0

Работник может привлечь к уголовной ответственности в соответствии со ст. 403 ГК РФ. Вам необходимо собрать обязательные работы и (или) в договоре сгоревшего возместить ущерб, а также взыскивать за прошлое время в полном объеме и взыскание сумм долга и оплате компенсации морального вреда.
Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В Н Парфенов, обращайтесь 89236211686,.

ответил(а)
0

Нет, такие требования не обоснованы.
Email: [email protected]

0

Уважаемая Юлия!
Для ответа на Ваш вопрос нужно подробнее заполнить делайте срок действия транспортного средства.

ответил(а)
0

Вы несете бремя содержания общедомового имущества, как собственник квартира. Так что, обязаны оплачивать.

Ваш ответ
Введите минимум 50 символов
Чтобы , пожалуйста,
Выберите тему жалобы:

Другая проблема