Заявление в милицию о краже денег

1

Написала заявление в милицию о краже денег.. украли их где то в прмежуток с 20.00 вечера по 10.00 утра.. на тот момент находились вв доме посторонние люди и мой брат.. в заявлении меня просили указать что если окажеться что это брат.. то привлечь его к уголовной ответсвенности.. Скажите пожалуйста.. имеют ли они на это право? И как мне быть в том случае если это окажеться так? а я не хочу чтоб брат привлекался..

спросил(а) 2018-12-04T17:06:19.863900+03:00 6 дней, 11 часов назад
4
4 ответа
0

Сергей, не полагается заявление об отзыве заявления на выдачу свидетельства о праве на наследство. Документы на жилье не должно быть сниматься с момента принятия в наследство по заявлению наследника.
И далее выдать доверенность должны вернуть.

ответил(а)
Ответ на похожий вопрос Заявление в милицию о краже денег
0

Роман, каким образом Вы сможете доказать факт кражи несуществующих денег лицами, не работающими в Вашей организации?
Адвокат Петров Дмитрий Николаевич. Санкт-Петербург. Тел. +7 921 920 40 25. e-mail: [email protected]

0

Юрий, по ст.119 УК РФ только уголовная ответственность за его материальный ущерб, а также доказать имеющуюся у Вас возможность на основании ст. 127, 177, 178 ГК РФ.
Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 24 11 2010 17-П.
1. Договор займа между гражданами должен быть заключен в письменной форме, если его сумма превышает не менее чем в десять раз установленный законом минимальный размер оплаты труда, а в случае, когда займодавцем является юридическое лицо, - независимо от суммы. В подтверждение договора займа и его условий может быть представлена расписка заемщика или иной документ, удостоверяющие передачу ему займодавцем определенной денежной суммы или определенного количества вещей.
С уважением,

ответил(а)
0

Елена, если думаешь на брата, напрямую у него и спроси, если правды не узнаешь, пусть в этом случае - разбирается полиция
С уважением, адвокат Нуриахметова Светлана Максимовна г.Элиста
э/адрес [email protected]

0

Нет не имеют - вы укажите им на ст. 51 Конституции и скажите что на брата я подавать не буду
Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту [email protected]! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!

Ваш ответ
Введите минимум 50 символов
Чтобы , пожалуйста,
Выберите тему жалобы:

Другая проблема